Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 1.000.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 1.045.000 Euro
Aufgrund der Verbreitung des SARS-CoV-2 ist mit Spielabsagen zu rechnen.
Die Spiele 12 16 18 26 29 32 42 wurden abgesagt, es gilt die Ersatzauslogung. (Danke @Tealc, @kirchhoff15, @SalatbarJohn)
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 8 = 1. Bundesliga
Spiel 9 = 1. Liga Spanien / Primera Division
Spiel 10 = 1. Liga Frankreich / Ligue 1
Spiele 11 - 18 = 1. Liga Italien / Serie A
Spiele 19 - 25 = 1. Liga Spanien / Primera Division
Spiele 26 - 32 = 1. Liga Frankreich / Ligue 1
Spiele 33 - 39 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 40 - 45 = 2. Liga Frankreich / Ligue 2
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
.1 Bayer 04 Leverkusen...... - 1. FC Union Berlin....... 2:2 (3-4-3) SA 15:30 [ 1]
....2 RB Leipzig............... - 1. FSV Mainz 05.......... 4:1 (3-4-3) SA 15:30 [36]
.3 SC Freiburg.............. - DSC Arminia Bielefeld.... 2:2 (6-2-2) SA 15:30 [ 2]
....4 TSG 1899 Hoffenheim...... - FC Augsburg.............. 3:1 (5-3-2) SA 15:30 [31]
....5 SpVgg Greuther Fürth..... - VfB Stuttgart............ 0:0 (2-3-5) SA 15:30 [ 8]
....6 Eintracht Frankfurt...... - Borussia Dortmund........ 2:3 (3-4-3) SA 18:30 [14]
....7 Hertha BSC............... - 1. FC Köln............... 1:3 (3-3-4) SO 15:30 [32]
....8 VfL Bochum 1848.......... - VfL Wolfsburg............ 1:0 (3-4-3) SO 17:30 [18]
.9 Rayo Vallecano........... - Real Betis Sevilla....... 1:1 (3-4-3) SO 14:00 [ 4]
...10 FC Nantes................ - AS Monaco................ 0:0 (3-4-3) SO 17:05 [ 9]
...11 FC Empoli................ - Sassuolo Calcio.......... 1:5 (3-4-3) SO 12:30 [44]
...12 FC Turin................. - AC Florenz............... 0:1 (2-4-4) -- --:-- [19] (Los)
...13 AS Rom................... - Juventus Turin........... 3:4 (3-4-3) SO 18:30 [13]
...14 CFC Genua 1893........... - Spezia Calcio............ 0:1 (3-3-4) SO 18:30 [20]
...15 FC Venedig............... - AC Mailand............... 0:3 (1-2-7) SO 12:30 [38]
...16 Cagliari Calcio.......... - FC Bologna............... 0:1 (1-3-6) -- --:-- [21] (Los)
...17 SSC Neapel............... - Sampdoria Genua.......... 1:0 (6-3-1) SO 16:30 [22]
...18 Udinese Calcio........... - Atalanta Bergamo......... 2:6 (1-3-6) SO 16:30 [42]
...19 UD Levante............... - RCD Mallorca............. 2:0 (2-3-5) SA 14:00 [33]
...20 Real Sociedad San Seb.... - Celta Vigo............... 1:0 (4-4-2) SA 16:15 [23]
21 FC Granada............... - FC Barcelona............. 1:1 (3-3-4) SA 18:30 [ 5]
...22 Real Madrid.............. - FC Valencia.............. 4:1 (6-3-1) SA 21:00 [37]
...23 Sevilla FC............... - FC Getafe................ 1:0 (7-2-1) SO 16:15 [24]
...24 Deportivo Alaves......... - Athletic Bilbao.......... 0:0 (2-4-4) SO 18:30 [10]
...25 CA Osasuna............... - FC Cadiz................. 2:0 (4-4-2) SO 18:30 [34]
...26 Lille OSC................ - FC Lorient............... 1:0 (5-3-2) -- --:-- [25] (Los)
...27 RC Lens.................. - Stade Rennais FC......... 1:0 (3-3-4) SA 21:00 [26]
...28 Stade Brestois........... - OGC Nizza................ 0:3 (2-4-4) SO 13:00 [39]
...29 Angers SCO............... - AS Saint-Etienne......... 0:1 (6-2-2) -- --:-- [27] (Los)
...30 Clermont Foot............ - Stade Reims.............. 0:0 (3-3-4) SO 15:00 [11]
...31 FC Metz.................. - RC Strasbourg Alsace..... 0:2 (2-3-5) SO 15:00 [35]
...32 Montpellier Herault SC... - ESTAC Troyes............. 1:0 (6-2-2) -- --:-- [28] (Los)
...33 FC Cartagena............. - SD Huesca................ 0:3 (3-4-3) SA 16:00 [40]
...34 UD Ibiza................. - AD Alcorcon.............. 6:2 (6-2-2) SA 16:00 [43]
...35 Real Valladolid.......... - Burgos CF................ 1:0 (4-4-2) SA 18:15 [29]
36 CD Leganes............... - Real Sociedad San Seb. B. 1:1 (4-4-2) SA 21:00 [ 6]
...37 Girona FC................ - FC Fuenlabrada........... 2:1 (5-3-2) SO 14:00 [15]
...38 CD Lugo.................. - CD Mirandes.............. 2:1 (3-4-3) SO 14:00 [16]
39 FC Malaga................ - Sporting Gijon........... 2:2 (3-4-3) SO 18:15 [ 3]
...40 Le Havre AC.............. - FC Sochaux-Montbeliard... 0:1 (3-4-3) SA 15:00 [30]
...41 SC Bastia................ - US Quevilly-Rouen........ 3:0 (3-3-4) SA 19:00 [41]
...42 SM Caen.................. - Chamois Niortais FC...... 0:0 (3-3-4) -- --:-- [12] (Los)
...43 Dijon FCO................ - Olympique Nimes.......... 1:2 (3-4-3) SA 19:00 [17]
...44 Pau FC................... - Rodez AF................. 4:0 (3-4-3) SA 19:00 [45]
45 Valenciennes FC.......... - EA Guingamp.............. 1:1 (3-4-3) SA 19:00 [ 7]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 1, 3, 9, 21, 36, 39 - Zusatzspiel: 45
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 1 (2:2), 3 (2:2), 39 (2:2), 9 (1:1), 21 (1:1), 36 (1:1) - Z.Sp. 45 (1:1)
Quoten am Montag vormittag