Spielprogramm der 4. Extra Toto Runde vom Mittwoch, 22.02.2012 bis Donnerstag, 23.02.2012
FC Basel - Bayern München Mi, 20:45 Uhr 253
Olympique Marseille - Inter Mailand Mi, 20:45 Uhr 352
Metalist Charkow - Red Bull Salzburg Do, 21:05 Uhr 514
Manchester City - FC Porto Mi, 18:00 Uhr 811
Manchester United - Ajax Amsterdam Do, 21:05 Uhr 712
Schalke 04 - Viktoria Pilsen Do, 21:05 Uhr 811
Atletico Madrid - Lazio Rom Do, 21:05 Uhr 415
RSC Anderlecht - AZ Alkmaar Do, 21:05 Uhr 334
Olympiakos Piräus - Rubin Kazan Do, 21:05 Uhr 532
Club Brügge - Hannover 96 Do, 19:00 Uhr 244
PAOK Saloniki - Udinese Calcio Do, 19:00 Uhr 163
Besiktas Istanbul - Sporting Braga Do, 19:00 Uhr 811
Spiele 1 und 2: UEFA Champions League, Achtelfinale Hinspiele. Spiele 3 bis 12: UEFA Europa League, Sechzehntelfinale Rückspiele. Es zählt das Ergebnis nach Ablauf der regulären Spielzeit, ohne Verlängerung (Ende der 2. Spielhälfte).
A* 4.Extra Toto / 22.-23.02.2012
- painterman
- Tipp-Spezialist (pai)
- Beiträge: 3783
- Registriert: 23. Feb 2007, 14:46
- Wohnort: Wien
- painterman
- Tipp-Spezialist (pai)
- Beiträge: 3783
- Registriert: 23. Feb 2007, 14:46
- Wohnort: Wien
Re: A* 4.Extra Toto / 22.-23.02.2012
Ein Vollsystem 7-4-1 schnell in der Mittagspause.
FC Basel - Bayern München Mi, 20:45 Uhr 2X
Olympique Marseille - Inter Mailand Mi, 20:45 Uhr 1
Metalist Charkow - Red Bull Salzburg Do, 21:05 Uhr 2X
Manchester City - FC Porto Mi, 18:00 Uhr 1
Manchester United - Ajax Amsterdam Do, 21:05 Uhr 12X
Schalke 04 - Viktoria Pilsen Do, 21:05 Uhr 1
Atletico Madrid - Lazio Rom Do, 21:05 Uhr 1
RSC Anderlecht - AZ Alkmaar Do, 21:05 Uhr 2X
Olympiakos Piräus - Rubin Kazan Do, 21:05 Uhr 1
Club Brügge - Hannover 96 Do, 19:00 Uhr 1
PAOK Saloniki - Udinese Calcio Do, 19:00 Uhr 2X
Besiktas Istanbul - Sporting Braga Do, 19:00 Uhr 1
FC Basel - Bayern München Mi, 20:45 Uhr 2X
Olympique Marseille - Inter Mailand Mi, 20:45 Uhr 1
Metalist Charkow - Red Bull Salzburg Do, 21:05 Uhr 2X
Manchester City - FC Porto Mi, 18:00 Uhr 1
Manchester United - Ajax Amsterdam Do, 21:05 Uhr 12X
Schalke 04 - Viktoria Pilsen Do, 21:05 Uhr 1
Atletico Madrid - Lazio Rom Do, 21:05 Uhr 1
RSC Anderlecht - AZ Alkmaar Do, 21:05 Uhr 2X
Olympiakos Piräus - Rubin Kazan Do, 21:05 Uhr 1
Club Brügge - Hannover 96 Do, 19:00 Uhr 1
PAOK Saloniki - Udinese Calcio Do, 19:00 Uhr 2X
Besiktas Istanbul - Sporting Braga Do, 19:00 Uhr 1