Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 80.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 88.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: meine Schätzung ca.11.000 Euro
Spiel 35 wurde verlegt, Spiel 37 wurde abgesagt. Es gilt das Ergebnis der Ersatzauslosung! (Danke @D13TER und Montreal)
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiel 1 = Freundschafts-Länderspiel in Berlin
Spiele 2 - 10 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 11 - 26 = Qualifikationsspiele für die UEFA EURO 2024
Spiele 27 - 34 = Regionalliga West
Spiele 35 - 39 = Regionalliga Bayern
Spiele 40 - 45 = Regionalliga Südwest
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Deutschland.............. - Türkei................... 2:3 (4-3-3) SA 20:45 [14]
....2 AD Alcorcon.............. - Sporting Gijon........... 0:0 (1-3-6) SA 16:15 [12]
....3 SD Amorebieta............ - CD Teneriffa............. 2:0 (1-3-6) SA 18:30 [32]
....4 Real Saragossa........... - SD Huesca................ 0:2 (5-3-2) SA 18:30 [33]
....5 Espanyol Barcelona....... - Elche CF................. 2:0 (4-3-3) SA 21:00 [34]
.6 Racing Ferrol............ - Burgos CF................ 1:1 (4-4-2) SO 14:00 [ 5]
.7 CD Eldense............... - CD Mirandes.............. 2:2 (3-4-3) SO 16:15 [ 3]
....8 Real Oviedo.............. - SD Eibar................. 2:1 (2-3-5) SO 16:15 [15]
.9 FC Cartagena............. - Albacete Balompie........ 1:1 (2-2-6) SO 18:30 [ 6]
...10 FC Villarreal B.......... - FC Andorra............... 0:0 (3-3-4) SO 18:30 [13]
...11 Israel................... - Rumänien................. 1:2 (2-4-4) SA 20:45 [16]
12 Schottland............... - Norwegen................. 3:3 (4-4-2) SO 20:45 [ 1]
...13 Ungarn................... - Montenegro............... 3:1 (5-3-2) SO 15:00 [29]
14 Armenien................. - Wales.................... 1:1 (3-3-4) SA 15:00 [ 7]
...15 Lettland................. - Kroatien................. 0:2 (2-3-5) SA 18:00 [35]
...16 Belarus.................. - Andorra.................. 1:0 (4-4-2) SA 18:00 [22]
...17 Frankreich............... - Gibraltar................ 14:0(8-1-1) SA 20:45 [45]
...18 Niederlande.............. - Irland................... 1:0 (5-3-2) SA 20:45 [23]
...19 Schweiz.................. - Kosovo................... 1:1 (5-3-2) SA 20:45 [ 8]
20 Serbien.................. - Bulgarien................ 2:2 (6-2-2) SO 15:00 [ 4]
...21 Belgien.................. - Aserbaidschan............ 5:0 (8-1-1) SO 18:00 [44]
...22 Schweden................. - Estland.................. 2:0 (6-3-1) SO 18:00 [36]
...23 Spanien.................. - Georgien................. 3:1 (5-3-2) SO 20:45 [30]
...24 Portugal................. - Island................... 2:0 (7-2-1) SO 20:45 [37]
...25 Bosnien und Herzegowina.. - Slowakei................. 1:2 (2-3-5) SO 20:45 [17]
...26 Liechtenstein............ - Luxemburg................ 0:1 (2-2-6) SO 20:45 [24]
...27 Alemannia Aachen......... - 1. FC Düren.............. 2:1 (3-3-4) SA 14:00 [18]
...28 SC Wiedenbrück........... - SSVg Velbert............. 2:1 (4-3-3) SA 14:00 [19]
...29 FC Wegberg-Beeck......... - Rot-Weiß Oberhausen...... 2:5 (3-3-4) SA 14:00 [41]
30 1. FC Köln II............ - FC Gütersloh............. 3:3 (5-3-2) SA 14:00 [ 2]
...31 SV Rödinghausen.......... - Fortuna Düsseldorf II.... 1:0 (4-3-3) SA 14:00 [25]
...32 FC Schalke 04 II......... - Fortuna Köln............. 0:2 (3-4-3) SA 14:00 [38]
...33 Borussia Mönchengl. II... - Rot Weiss Ahlen.......... 3:1 (4-4-2) SA 14:00 [31]
...34 Wuppertaler SV........... - 1. FC Bocholt............ 1:2 (3-3-4) SA 14:00 [20]
...35 1. FC Nürnberg II........ - FC Bayern München II..... 1:0 (4-3-3) -- --:-- [26] (Los)
...36 SV Schalding-Heining..... - FC Memmingen............. 2:1 (4-3-3) SA 14:00 [21]
...37 1. FC Schweinfurt 05..... - DJK Vilzing.............. 1:0 (2-2-6) -- --:-- [27] (Los)
...38 SpVgg Greuther Fürth II.. - TSV Buchbach............. 4:0 (6-2-2) SA 14:00 [42]
...39 FC Eintracht Bamberg 2010 - Viktoria Aschaffenburg... 2:0 (2-3-5) SA 14:00 [39]
...40 Bahlinger SC............. - TSG Balingen............. 2:0 (5-3-2) SA 14:00 [40]
...41 TSV Steinbach............ - TuS Koblenz.............. 1:1 (8-1-1) SA 14:00 [ 9]
...42 Stuttgarter Kickers...... - Kickers Offenbach........ 1:0 (6-2-2) SA 14:00 [28]
...43 VfR Aalen................ - FC Homburg............... 1:6 (2-4-4) SA 14:00 [43]
...44 Eintracht Frankfurt II... - SGV Freiberg............. 1:1 (3-4-3) SA 14:00 [10]
...45 TSV Schott Mainz......... - FSV Frankfurt............ 1:1 (2-2-6) SO 14:00 [11]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 6, 7, 9, 12, 20, 30 - Zusatzspiel: 14
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 12 (3:3), 30 (3:3), 7 (2:2), 20 (2:2), 6 (1:1), 9 (1:1) - Z.Sp. 14 (1:1)
Quoten am Montag vormittag