Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 200.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 250.000 Euro
Spiele 40 und 42 wurden verschoben, es gilt die Ersatzauslosung. (Quelle: Homepage Regionalliga Südwest)
Ligen / Turniere
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 24 = UEFA Nations League
Spiele 25 - 33 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 34 - 38 = Regionalliga Bayern
Spiele 39 - 45 = Regionalliga Südwest
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
.1 England.................. - Deutschland.............. 3:3 (4-3-3) MO 20:45 [ 1]
....2 Slowenien................ - Norwegen................. 2:1 (2-3-5) SA 18:00 [10]
....3 Schottland............... - Irland................... 2:1 (4-3-3) SA 20:45 [11]
....4 Spanien.................. - Schweiz.................. 1:2 (6-2-2) SA 20:45 [12]
....5 Tschechien............... - Portugal................. 0:4 (2-3-5) SA 20:45 [43]
....6 Israel................... - Albanien................. 2:1 (4-3-3) SA 20:45 [13]
....7 Serbien.................. - Schweden................. 4:1 (5-3-2) SA 20:45 [36]
....8 Niederlande.............. - Belgien.................. 1:0 (3-3-4) SO 20:45 [19]
....9 Österreich............... - Kroatien................. 1:3 (3-3-4) SO 20:45 [28]
...10 Wales.................... - Polen.................... 0:1 (3-3-4) SO 20:45 [20]
...11 Dänemark................. - Frankreich............... 2:0 (3-3-4) SO 20:45 [29]
...12 Ungarn................... - Italien.................. 0:2 (2-2-6) MO 20:45 [30]
...13 Rumänien................. - Bosnien und Herzegowina.. 4:1 (4-3-3) MO 20:45 [37]
...14 Nordirland............... - Kosovo................... 2:1 (4-3-3) SA 18:00 [14]
...15 Zypern................... - Griechenland............. 1:0 (2-3-5) SA 20:45 [21]
16 Andorra.................. - Lettland................. 1:1 (2-4-4) SO 15:00 [ 3]
...17 Moldau................... - Liechtenstein............ 2:0 (4-4-2) SO 15:00 [31]
...18 Aserbaidschan............ - Kasachstan............... 3:0 (3-3-4) SO 18:00 [39]
...19 Luxemburg................ - Litauen.................. 1:0 (5-3-2) SO 20:45 [22]
...20 Färöer Inseln............ - Türkei................... 2:1 (1-3-6) SO 20:45 [15]
...21 Montenegro............... - Finnland................. 0:2 (3-3-4) MO 20:45 [32]
...22 San Marino............... - Estland.................. 0:4 (1-2-7) MO 20:45 [44]
...23 Nordmazedonien........... - Bulgarien................ 0:1 (4-3-3) MO 20:45 [23]
...24 Gibraltar................ - Georgien................. 1:2 (1-2-7) MO 20:45 [16]
...25 SD Huesca................ - CD Leganes............... 1:0 (4-4-2) SA 14:00 [24]
...26 CD Mirandes.............. - Real Saragossa........... 2:0 (2-4-4) SA 16:15 [33]
27 FC Malaga................ - FC Villarreal B.......... 1:1 (2-4-4) SA 18:30 [ 4]
28 SD Ponferradina.......... - CD Teneriffa............. 2:2 (4-3-3) SA 18:30 [ 2]
29 Burgos CF................ - UD Levante............... 0:0 (3-4-3) SO 14:00 [ 7]
...30 CD Lugo.................. - Real Oviedo.............. 0:0 (3-3-4) SO 16:15 [ 8]
...31 SD Eibar................. - Racing Santander......... 2:1 (6-2-2) SO 18:30 [17]
32 Albacete Balompie........ - FC Andorra............... 1:1 (4-4-2) SO 18:30 [ 5]
...33 UD Las Palmas............ - FC Granada............... 2:0 (4-3-3) MO 21:00 [34]
...34 TSV 1896 Rain............ - FC Bayern München II..... 0:3 (2-4-4) SA 14:00 [40]
...35 SV Türkgücü München...... - DJK Vilzing.............. 3:0 (3-4-3) SA 14:00 [41]
...36 SpVgg Ansbach............ - Viktoria Aschaffenburg... 2:1 (3-4-3) SA 14:00 [18]
...37 1. FC Nürnberg II........ - TSV Buchbach............. 4:0 (4-3-3) SA 14:00 [45]
...38 SpVgg Hankofen-Hailing... - FV Illertissen........... 3:0 (3-4-3) SA 14:00 [42]
...39 SG Fulda-Lehnerz......... - Wormatia Worms........... 4:1 (4-4-2) SA 14:00 [38]
...40 FSV Frankfurt............ - 1. FSV Mainz 05 II....... 0:0 (2-4-4) -- --:-- [ 9] (Los)
...41 FC Rot-Weiß Koblenz...... - Bahlinger SC............. 0:1 (3-3-4) SA 14:00 [25]
...42 TSG 1899 Hoffenheim II... - Eintracht Trier.......... 1:0 (6-2-2) -- --:-- [26] (Los)
...43 Hessen Kassel............ - Kickers Offenbach........ 0:1 (2-2-6) SA 14:00 [27]
44 VfR Aalen................ - SSV Ulm 1846............. 1:1 (2-2-6) SA 14:00 [ 6]
...45 SGV Freiberg............. - TSV Steinbach............ 0:2 (2-4-4) SA 14:00 [35]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 1, 16, 27, 28, 32, 44 - Zusatzspiel: 29
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 1 (3:3), 28 (2:2), 16 (1:1), 27 (1:1), 32 (1:1), 44 (1:1) - Z.Sp. 29 (0:0)
Quoten am Dienstag vormittag