Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 500.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 504.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: meine Schätzung ca. 49.000 Eur
Spiel 35 ist für den 18.04. angesetzt, es gilt die Ersatzauslosung
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 8 = 3. Liga
Spiele 9 - 23 = Qualifikationsspiele für die UEFA EURO 2024
Spiele 24 - 31 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 32 - 38 = Regionalliga Südwest
Spiele 39 - 45 = Regionalliga Bayern
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 VfB Oldenburg............ - FC Viktoria Köln......... 1:3 (2-3-5) SA 14:00 [21]
....2 Waldhof Mannheim......... - VfL Osnabrück............ 0:2 (3-4-3) SA 14:00 [25]
....3 Rot-Weiss Essen.......... - SV Wehen Wiesbaden....... 1:3 (2-3-5) SA 14:00 [22]
....4 SV Meppen................ - FC Erzgebirge Aue........ 3:2 (2-4-4) SA 14:00 [10]
....5 SG Dynamo Dresden........ - SpVgg Bayreuth........... 1:2 (6-2-2) SA 14:00 [12]
....6 SC Verl.................. - SV Elversberg............ 1:2 (1-2-7) SA 14:00 [13]
....7 TSV 1860 München......... - Borussia Dortmund II..... 1:4 (4-4-2) SO 13:00 [35]
....8 FSV Zwickau.............. - FC Ingolstadt 04......... 2:0 (2-3-5) SO 14:00 [26]
.9 Israel................... - Kosovo................... 1:1 (5-3-2) SA 18:00 [ 2]
10 Kroatien................. - Wales.................... 1:1 (6-2-2) SA 20:45 [ 3]
...11 England.................. - Ukraine.................. 2:0 (4-4-2) SO 18:00 [27]
...12 Slowakei................. - Bosnien und Herzegowina.. 2:0 (4-3-3) SO 20:45 [28]
...13 Nordirland............... - Finnland................. 0:1 (3-4-3) SO 20:45 [15]
...14 Schottland............... - Zypern................... 3:0 (7-2-1) SA 15:00 [37]
...15 Belarus.................. - Schweiz.................. 0:5 (1-2-7) SA 18:00 [42]
...16 Armenien................. - Türkei................... 1:2 (1-2-7) SA 18:00 [14]
...17 Spanien.................. - Norwegen................. 3:0 (7-2-1) SA 20:45 [38]
...18 Andorra.................. - Rumänien................. 0:2 (1-1-8) SA 20:45 [29]
...19 Kasachstan............... - Dänemark................. 3:2 (1-2-7) SO 15:00 [11]
...20 Slowenien................ - San Marino............... 2:0 (8-1-1) SO 18:00 [30]
...21 Liechtenstein............ - Island................... 0:7 (2-3-5) SO 18:00 [45]
...22 Malta.................... - Italien.................. 0:2 (1-1-8) SO 20:45 [31]
...23 Luxemburg................ - Portugal................. 0:6 (1-2-7) SO 20:45 [44]
...24 UD Ibiza................. - Burgos CF................ 2:0 (2-2-6) SA 16:15 [32]
...25 Racing Santander......... - UD Levante............... 0:1 (2-2-6) SA 16:15 [16]
...26 Deportivo Alaves......... - CD Teneriffa............. 1:0 (5-3-2) SA 18:30 [17]
27 SD Eibar................. - FC Andorra............... 0:0 (6-2-2) SO 14:00 [ 7]
...28 SD Ponferradina.......... - CD Mirandes.............. 0:0 (2-4-4) SO 16:15 [ 8]
29 Real Saragossa........... - Albacete Balompie........ 1:1 (2-3-5) SO 16:15 [ 4]
...30 FC Granada............... - Real Oviedo.............. 1:0 (6-2-2) SO 18:30 [18]
...31 FC Villarreal B.......... - SD Huesca................ 0:0 (3-4-3) SO 18:30 [ 9]
32 Eintracht Trier.......... - SG Fulda-Lehnerz......... 2:2 (2-3-5) SA 14:00 [ 1]
...33 SSV Ulm 1846............. - FSV Frankfurt............ 1:4 (5-3-2) SA 14:00 [36]
...34 TSV Steinbach............ - FC Rot-Weiß Koblenz...... 5:0 (6-3-1) SA 14:00 [43]
...35 1. FSV Mainz 05 II....... - TSG 1899 Hoffenheim II... 0:1 (3-3-4) -- --:-- [19] (Los)
...36 Bahlinger SC............. - Wormatia Worms........... 3:1 (5-3-2) SA 14:00 [23]
...37 Hessen Kassel............ - FC Homburg............... 2:0 (1-3-6) SA 14:00 [33]
38 VfB Stuttgart II......... - SGV Freiberg............. 1:1 (5-3-2) SA 14:00 [ 5]
39 1. FC Nürnberg II........ - Viktoria Aschaffenburg... 1:1 (3-4-3) SA 14:30 [ 6]
...40 SV Türkgücü München...... - VfB Eichstätt............ 3:0 (4-4-2) SA 14:00 [39]
...41 TSV 1896 Rain............ - SpVgg Ansbach............ 2:4 (3-4-3) SA 14:00 [20]
...42 SpVgg Greuther Fürth II.. - FV Illertissen........... 4:0 (2-4-4) SA 14:00 [40]
...43 TSV Aubstadt............. - TSV Buchbach............. 0:2 (4-3-3) SA 14:00 [34]
...44 FC Würzburger Kickers.... - 1. FC Schweinfurt 05..... 3:1 (6-3-1) SA 14:00 [24]
...45 FC Pipinsried............ - DJK Vilzing.............. 0:4 (2-4-4) SA 16:00 [41]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 9, 10, 29, 32, 38, 39 - Zusatzspiel: 27
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 32 (2:2), 9 (1:1), 10 (1:1), 29 (1:1), 38 (1:1), 39 (1:1) - Z.Sp. 27 (0:0)
Quoten am Montag vormittag