Abgabeschluss: Samstag 14:30 Uhr.
Der Jackpot in Gewinnklasse 1 wurde letzte Woche geknackt. Es geht ohne Jackpot weiter.
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 8 = Vorrundenspiele der UEFA U21 Europameisterschaft in Georgien und Rumänien
Spiele 9 - 14 = 1. Liga Norwegen / Eliteserien
Spiele 15 - 28 = 1. Liga USA / Major League Soccer
Spiele 29 - 32 = 1. Liga Brasilien / Serie A
Spiele 33 - 35 = 1. Liga Island / Besta deild
Spiele 36 - 42 = 2. Liga Norwegen / OBOS-ligaen
Spiele 43 - 45 = 3. Liga Schweden / 1. Division Nord
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
.1 Portugal U21............. - Niederlande U21.......... 1:1 (3-4-3) SA 18:00 [ 5]
.2 Georgien U21............. - Belgien U21.............. 2:2 (1-3-6) SA 18:00 [ 1]
....3 Rumänien U21............. - Ukraine U21.............. 0:1 (3-3-4) SA 18:00 [21]
....4 Spanien U21.............. - Kroatien U21............. 1:0 (3-4-3) SA 20:45 [22]
....5 England U21.............. - Israel U21............... 2:0 (7-2-1) SO 18:00 [35]
....6 Tschechien U21........... - Deutschland U21.......... 2:1 (2-4-4) SO 18:00 [14]
....7 Schweiz U21.............. - Italien U21.............. 2:3 (3-4-3) SO 18:00 [11]
....8 Norwegen U21............. - Frankreich U21........... 0:1 (2-2-6) SO 20:45 [23]
....9 Viking FK Stavanger...... - Brann Bergen............. 3:1 (3-3-4) SA 18:00 [33]
...10 Hamarkameratene.......... - Odds BK.................. 0:1 (4-3-3) SO 17:00 [24]
...11 Rosenborg BK Trondheim... - Sarpsborg 08 FF.......... 0:3 (4-3-3) SO 17:00 [41]
...12 Tromsö IL................ - Stabaek IF............... 2:1 (4-3-3) SO 17:00 [15]
...13 Strömsgodset IF.......... - FK Bodö/Glimt............ 2:0 (2-2-6) SO 19:15 [36]
...14 Molde FK................. - FK Haugesund............. 1:0 (8-1-1) SO 17:00 [25]
...15 Charlotte FC............. - CF Montreal.............. 0:0 (3-4-3) SO 01:30 [ 8]
...16 Columbus Crew............ - Nashville SC............. 2:0 (3-3-4) SO 01:30 [37]
...17 Washington D.C. United... - FC Cincinnati............ 3:0 (2-2-6) SO 01:30 [42]
...18 New England Revolution... - Toronto FC............... 2:1 (4-4-2) SO 01:30 [16]
...19 New York Red Bulls....... - Atlanta United FC........ 4:0 (2-4-4) SO 01:30 [45]
...20 Philadelphia Union....... - Miami CF................. 4:1 (5-3-2) SO 01:30 [40]
...21 Austin FC................ - Houston Dynamo........... 3:0 (3-4-3) SO 02:30 [43]
...22 Sporting Kansas City..... - Chicago Fire............. 0:1 (3-4-3) SO 02:30 [26]
...23 Colorado Rapids.......... - Los Angeles Galaxy....... 0:0 (3-4-3) SO 03:30 [ 9]
24 Real Salt Lake........... - Minnesota United FC...... 2:2 (3-4-3) SO 03:30 [ 2]
...25 Los Angeles FC........... - Vancouver Whitecaps FC... 2:3 (4-3-3) SO 04:30 [12]
26 Portland Timbers......... - New York City FC......... 1:1 (3-4-3) SO 04:30 [ 6]
...27 San Jose Earthquakes..... - St. Louis City........... 1:2 (3-4-3) SO 04:30 [17]
...28 Seattle Sounders FC...... - Orlando City SC.......... 0:0 (3-4-3) SO 04:30 [10]
...29 Athletico Paranaense..... - Corinthians Sao Paulo.... 1:0 (4-3-3) SA 21:00 [27]
...30 Fluminense Rio de Janeiro - EC Bahia................. 2:1 (4-3-3) SA 23:30 [18]
...31 Fortaleza EC............. - Atletico Mineiro......... 2:1 (3-4-3) SA 23:30 [19]
...32 Cruzeiro................. - FC Sao Paulo............. 1:0 (3-4-3) SO 02:00 [28]
...33 IB Vestmannaeyjar........ - Valur Reykjavik.......... 0:3 (2-3-5) SA 16:00 [44]
...34 KR Reykjavik............. - KA Akureyri.............. 2:0 (4-2-4) SA 19:00 [38]
...35 Vikingur Reykjavik....... - UMF Stjarnan Gardabaer... 2:0 (6-2-2) SA 21:15 [39]
...36 IL Hödd.................. - Bryne FK................. 0:1 (4-3-3) SA 15:00 [29]
...37 Ranheim IL Trondheim..... - Mjöndalen IF............. 2:3 (5-2-3) SA 15:00 [13]
...38 Sogndal IL............... - Fredrikstad FK........... 0:1 (4-3-3) SA 20:00 [30]
...39 KFUM Kameratene.......... - Sandnes Ulf.............. 3:1 (5-2-3) SO 15:00 [34]
...40 Moss FK.................. - Kongsvinger IL........... 0:1 (3-3-4) SO 15:00 [31]
...41 Raufoss IL............... - Skeid Fotball............ 1:0 (4-3-3) SO 15:00 [32]
42 Asane Fotball............ - Kristiansund BK.......... 2:2 (2-3-5) SO 15:00 [ 3]
43 Motala AIF FK............ - Umea FC.................. 2:2 (3-4-3) SO 13:00 [ 4]
...44 IF Karlstad Fotboll...... - Dalkurd FF............... 2:1 (2-3-5) SO 16:00 [20]
45 Örebro Syrianska IF...... - Sollentuna FK............ 1:1 (3-4-3) SO 16:00 [ 7]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 1, 2, 24, 26, 42, 43 - Zusatzspiel: 45
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 2 (2:2), 24 (2:2), 42 (2:2), 43 (2:2), 1 (1:1), 26 (1:1) - Z.Sp. 45 (1:1)
Quoten am Montag vormittag