Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot Gewinnklasse 1: ca. 300.000 Euro
Jackpot Gewinnklasse 2: ca. 40.000 Euro
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiel 1 – 10 = 3. Liga
Spiele 11 – 15 = 1. Liga Österreich / Bundesliga
Spiele 16 – 20 = 1. Liga Schweiz / Super League
Spiele 21 – 25 = 1. Liga Schweden / Allsvenskan
Spiele 26 – 29 = 1. Liga Dänemark / Superligaen
Spiele 30 – 34 = 1. Liga Norwegen / Tippeligaen
Spiele 35 – 39 = 1. Liga Finnland / Veikkausliiga
Spiele 40 – 45 = Regionalliga Bayern
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss
....1 SV Babelsberg 03......... - SV Darmstadt 98.......... 2:0 (3-3-4) SA 14:00
....2 SpVgg Unterhaching....... - Hansa Rostock............ 3:0 (2-2-6) SA 14:00
.3 Stuttgarter Kickers...... - SV Wehen Wiesbaden....... 0:0 (3-3-4) SA 14:00
....4 Rot-Weiß Erfurt.......... - 1. FC Heidenheim......... 0:4 (3-4-3) SA 14:00
....5 Karlsruher SC............ - Hallescher FC............ 0:0 (6-2-2) SA 14:00
....6 Kickers Offenbach........ - VfB Stuttgart II......... 1:3 (4-3-3) SA 14:00
....7 1. FC Saarbrücken........ - VfL Osnabrück............ 0:1 (3-4-3) SA 14:00
.8 Borussia Dortmund II..... - Arminia Bielefeld........ 1:1 (2-3-5) SA 14:00
....9 Alemannia Aachen......... - Wacker Burghausen........ 3:2 (5-3-2) SA 14:00
...10 Preußen Münster.......... - Chemnitzer FC............ 1:0 (3-4-3) SA 14:00
...11 SC Wien.Neustadt......... - Rapid Wien............... 0:1 (1-3-6) SA 18:30
...12 RB Salzburg.............. - SV Mattersburg........... 3:2 (6-3-1) SA 18:30
...13 Austria Wien............. - Sturm Graz............... 0:1 (3-4-3) SA 18:30
...14 FC Wacker Innsbruck...... - FC Admira Mödling........ 1:2 (2-3-5) SO 16:00
...15 SV Ried.................. - Wolfsberger AC........... 0:2 (5-3-2) SO 18:30
16 Grasshopper Zürich....... - FC Basel................. 2:2 (1-2-7) SA 19:45
...17 FC St. Gallen............ - FC Zürich................ 3:1 (2-3-5) SA 19:45
...18 Young Boys Bern.......... - FC Thun.................. 3:0 (4-3-3) SO 13:45
...19 Lausanne Sports.......... - Servette Genf............ 5:1 (2-3-5) SO 13:45
...20 FC Luzern................ - FC Sion.................. 0:3 (4-3-3) SO 16:00
...21 Gefle IF................. - Malmö FF................. 0:2 (2-2-6) SA 16:00
...22 Helsingborgs IF.......... - IFK Norrköping........... 1:2 (4-3-3) SA 16:00
...23 Mjällby AIF.............. - AIK Solna................ 0:1 (3-3-4) SO 16:00
24 Kalmar FF................ - GIF Sundsvall............ 1:1 (4-3-3) SO 18:30
...25 Djurgardens IF........... - IF Elfsborg Boras........ 0:0 (2-2-6) SO 18:30
...26 FC Kopenhagen............ - Aalborg BK............... 3:0 (6-2-2) SA 15:00
...27 Esbjerg fB............... - SönderjyskE.............. 1:2 (2-3-5) SA 17:00
...28 Randers FC............... - Aarhus GF................ 2:1 (2-2-6) SO 17:00
29 FC Nordsjaelland......... - Odense BK................ 1:1 (7-2-1) SO 19:00
30 Lilleström SK............ - Molde FK................. 1:1 (2-2-6) SA 18:00
...31 Aalesund FK.............. - Stabaek IF............... 3:1 (5-3-2) SO 18:00
...32 Hönefoss BK.............. - Haugesund FK............. 3:2 (2-3-5) SO 18:00
...33 Viking Stavanger......... - Sandnes UIf.............. 5:0 (3-4-3) SO 18:00
...34 Sogndal IL............... - Odd Grenland............. 0:1 (4-3-3) SO 18:00
...35 FC Honka Espoo........... - HJK Helsinki............. 1:0 (2-3-5) SA 17:30
...36 JJK Jyväskylä............ - Turku PS................. 2:1 (3-3-4) SO 17:30
...37 Vaasa PS................. - MyPa Anjalankoski........ 2:0 (3-4-3) SO 17:30
...38 FC Lahti................. - FF Jaro.................. 0:2 (5-3-2) SO 17:30
...39 Haka Valkeakoski......... - KuPS Kuopio.............. 0:2 (4-3-3) SO 17:30
...40 FV Illertissen........... - 1860 Rosenheim........... 3:0 (2-3-5) SA 14:00
...41 SpVgg Greuther Fürth II.. - FC Augsburg II........... 1:0 (5-3-2) SA 14:00
42 SV Heimstetten........... - Bayern München II........ 1:1 (2-2-6) SA 14:00
...43 FC Eintracht Bamberg..... - 1860 München II.......... 5:3 (2-3-5) SA 14:00
...44 1.FC Nürnberg II......... - FC Ingolstadt 04 II...... 4:2 (3-4-3) SA 14:00
...45 Viktoria Aschaffenburg... - Würzburger Kickers....... 0:3 (5-3-2) SA 14:00
Gewinnzahlen: 8, 16, 24, 29, 30, 42 - Zusatzspiel: 3
Quoten am Montag vormittag.