Abgabeschluss: Samstag 13:30 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 600.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 648.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: meine Schätzung ca. 26.300 Euro
Die Spiele 6, 10, 26, 41 und 43 wurden abgesagt/verlegt. Es gilt die Ersatzauslosung. (Quellen: Homepages der Vereine und UEFA; Danke @D13TER)
Ligen / Pokal
Code: Alles auswählen
Spiel 1 = Freundschafts-Länderspiel in Hartford / USA
Spiele 2 - 10 = 3. Liga
Spiele 11 - 26 = Qualifikationsspiele für die UEFA EURO 2024
Spiele 27 - 35 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 36 - 39 = Regionalliga West
Spiele 40 - 45 = Regionalliga Südwest
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 USA...................... - Deutschland.............. 1:3 (3-4-3) SA 21:00 [29]
....2 SSV Jahn Regensburg...... - VfB Lübeck............... 2:1 (4-4-2) SA 14:00 [20]
....3 SpVgg Unterhaching....... - SV Sandhausen............ 0:0 (3-4-3) SA 14:00 [12]
.4 FC Viktoria Köln......... - FC Erzgebirge Aue........ 2:2 (3-4-3) SA 14:00 [ 2]
.5 SC Verl.................. - FC Ingolstadt 04......... 2:2 (2-4-4) SA 14:00 [ 3]
....6 SC Freiburg II........... - Hallescher FC............ 0:0 (3-3-4) -- --:-- [13] (Los)
....7 DSC Arminia Bielefeld.... - Waldhof Mannheim......... 3:1 (3-3-4) SA 16:30 [30]
....8 SSV Ulm 1846............. - SG Dynamo Dresden........ 2:3 (3-3-4) SO 13:30 [16]
.9 Preußen Münster.......... - TSV 1860 München......... 1:1 (3-4-3) SO 16:30 [ 5]
...10 1. FC Saarbrücken........ - MSV Duisburg............. 0:0 (5-3-2) -- --:-- [14] (Los)
...11 Ungarn................... - Serbien.................. 2:1 (3-4-3) SA 20:45 [21]
...12 Norwegen................. - Spanien.................. 0:1 (2-4-4) SO 20:45 [25]
...13 Wales.................... - Kroatien................. 2:1 (2-4-4) SO 20:45 [22]
...14 Ukraine.................. - Nordmazedonien........... 2:0 (4-3-3) SA 15:00 [32]
...15 Nordirland............... - San Marino............... 3:0 (7-2-1) SA 15:00 [38]
...16 Bulgarien................ - Litauen.................. 0:2 (4-3-3) SA 18:00 [33]
...17 Slowenien................ - Finnland................. 3:0 (3-4-3) SA 18:00 [39]
...18 Italien.................. - Malta.................... 4:0 (8-1-1) SA 20:45 [40]
...19 Dänemark................. - Kasachstan............... 3:1 (6-2-2) SA 20:45 [31]
...20 Georgien................. - Zypern................... 4:0 (4-3-3) SO 15:00 [41]
...21 Tschechien............... - Färöer Inseln............ 1:0 (5-3-2) SO 18:00 [26]
22 Schweiz.................. - Belarus.................. 3:3 (6-3-1) SO 18:00 [ 1]
...23 Türkei................... - Lettland................. 4:0 (6-2-2) SO 20:45 [42]
24 Polen.................... - Moldau................... 1:1 (7-2-1) SO 20:45 [ 6]
...25 Rumänien................. - Andorra.................. 4:0 (6-3-1) SO 20:45 [43]
...26 Kosovo................... - Israel................... 0:0 (3-3-4) -- --:-- [15] (Los)
27 CD Mirandes.............. - CD Teneriffa............. 1:1 (2-4-4) SA 16:15 [ 7]
...28 FC Cartagena............. - Racing Santander......... 2:3 (2-3-5) SA 18:30 [17]
29 Sporting Gijon........... - Real Saragossa........... 2:2 (3-4-3) SA 18:30 [ 4]
...30 Espanyol Barcelona....... - Real Valladolid.......... 2:0 (3-4-3) SA 21:00 [34]
...31 Burgos CF................ - FC Villarreal B.......... 3:2 (3-4-3) SO 14:00 [18]
...32 FC Andorra............... - AD Alcorcon.............. 2:0 (4-3-3) SO 16:15 [35]
...33 CD Eldense............... - Elche CF................. 1:1 (3-4-3) SO 16:15 [ 8]
...34 SD Eibar................. - SD Huesca................ 1:1 (4-4-2) SO 18:30 [ 9]
...35 CD Leganes............... - SD Amorebieta............ 6:0 (5-3-2) SO 18:30 [45]
...36 Alemannia Aachen......... - FC Wegberg-Beeck......... 4:1 (3-4-3) SA 14:00 [37]
...37 Rot-Weiß Oberhausen...... - Wuppertaler SV........... 1:1 (3-4-3) SA 14:00 [10]
...38 SV Lippstadt 08.......... - Bor. Mönchengladbach II.. 1:1 (3-3-4) SA 14:00 [11]
...39 SSVg Velbert............. - FC Schalke 04 II......... 0:4 (3-4-3) SA 14:00 [44]
...40 TSG Balingen............. - Kickers Offenbach........ 2:3 (3-3-4) SA 14:00 [19]
...41 TSG 1899 Hoffenheim II... - SG Fulda-Lehnerz......... 1:0 (3-4-3) -- --:-- [27] (Los)
...42 VfR Aalen................ - Bahlinger SC............. 0:2 (4-3-3) SA 14:00 [36]
...43 TSV Steinbach............ - VfB Stuttgart II......... 1:0 (3-3-4) -- --:-- [28] (Los)
...44 1. FSV Mainz 05 II....... - FC-Astoria Walldorf...... 1:2 (3-4-3) SA 14:00 [23]
...45 Hessen Kassel............ - SGV Freiberg............. 1:2 (2-4-4) SA 14:00 [24]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 4, 5, 9, 22, 24, 29 - Zusatzspiel: 27
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 22 (3:3), 4 (2:2), 5 (2:2), 29 (2:2), 9 (1:1), 24 (1:1) - Z.Sp. 27 (1:1)
Quoten am Montag vormittag