Abgabeschluss: Samstag 13:30 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 100.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 128.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 12.900 Euro
Ligen / Pokal
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 5 = 1. Liga Schweiz / Super League
Spiele 6 - 11 = 1. Liga Norwegen / Eliteserien
Spiele 12 - 17 = 1. Liga Schweden / Allsvenskan
Spiel 18 = 1. Liga Norwegen / Eliteserien
Spiele 19 - 22 = Vorrundenspiele der FIFA Frauen WM 2023 in Australien und Neuseeland.
Spiele 23 - 26 = 1. Liga Dänemark / Superliga
Spiele 27 - 31 = 1. Liga Finnland / Veikkausliiga
Spiele 32 - 36 = Regionalliga Bayern
Spiele 37 - 41 = 2. Liga Schweden / Superettan
Spiele 42 - 45 = 2. Liga Finnland / Ykkönen
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Grasshopper Club Zürich.. - Servette FC.............. 1:3 (3-2-5) SA 18:00 [31]
....2 FC St. Gallen 1879....... - FC Basel 1893............ 2:1 (5-2-3) SA 18:00 [12]
.3 FC Winterthur............ - FC Luzern................ 0:0 (3-2-5) SA 20:30 [ 5]
....4 BSC Young Boys........... - FC Lausanne-Sport........ 2:1 (7-2-1) SO 16:30 [13]
....5 FC Zürich................ - Yverdon-Sport FC......... 2:0 (6-2-2) SO 16:30 [34]
....6 Molde FK................. - Sarpsborg 08 FF.......... 5:1 (6-2-2) SA 18:00 [43]
....7 Hamarkameratene.......... - Stabaek IF............... 3:2 (4-3-3) SO 17:00 [11]
....8 FK Haugesund............. - Lilleström SK............ 1:0 (3-3-4) SO 17:00 [21]
....9 Odds BK.................. - Valerenga IF Oslo........ 2:1 (3-3-4) SO 17:00 [14]
...10 Tromsö IL................ - Brann Bergen............. 3:1 (3-3-4) SO 17:00 [32]
...11 Strömsgodset IF.......... - Rosenborg BK Trondheim... 0:1 (3-3-4) SO 19:15 [22]
...12 IFK Norrköping........... - Degerfors IF............. 1:0 (5-3-2) SO 15:00 [23]
...13 IFK Värnamo.............. - BK Häcken................ 1:0 (2-3-5) SA 17:30 [24]
...14 Djurgardens IF........... - IF Elfsborg.............. 0:4 (2-4-4) SA 15:00 [44]
15 AIK Solna................ - Malmö FF................. 0:0 (1-2-7) SO 15:00 [ 6]
16 IFK Göteborg............. - Halmstads BK............. 0:0 (2-2-6) SO 17:30 [ 7]
...17 Kalmar FF................ - Varbergs BoIS............ 1:0 (7-2-1) SO 17:30 [25]
...18 Sandefjord Fotball....... - FK Bodö/Glimt............ 2:5 (1-2-7) SO 17:00 [38]
...19 Dänemark (F)............. - VR China (F)............. 1:0 (7-2-1) SA 14:00 [26]
...20 Schweden (F)............. - Südafrika (F)............ 2:1 (8-1-1) SO 07:00 [15]
...21 Niederlande (F).......... - Portugal (F)............. 1:0 (7-2-1) SO 09:30 [27]
...22 Frankreich (F)........... - Jamaika (F).............. 0:0 (8-1-1) SO 12:00 [ 8]
...23 Lyngby Boldklub.......... - FC Kopenhagen............ 1:2 (2-2-6) SA 16:00 [16]
...24 Aarhus GF................ - Vejle BK................. 1:0 (6-2-2) SO 14:00 [28]
25 Odense BK................ - Randers FC............... 2:2 (5-2-3) SO 16:00 [ 1]
...26 Silkeborg IF............. - Bröndby IF............... 1:2 (3-3-4) SO 18:00 [17]
...27 AC Oulu.................. - Kotkan TP................ 3:1 (5-3-2) SA 16:00 [33]
...28 FC Inter Turku........... - SJK Seinäjoki............ 1:2 (2-2-6) SA 16:00 [18]
...29 HJK Helsinki............. - Ilves Tampere............ 1:0 (6-2-2) SA 16:00 [29]
...30 FC Lahti................. - IFK Mariehamn............ 0:2 (4-3-3) SO 14:00 [35]
...31 Vaasan PS................ - Haka Valkeakoski......... 4:1 (3-4-3) SO 17:30 [39]
...32 SpVgg Greuther Fürth II.. - TSV Aubstadt............. 0:3 (3-4-3) SA 14:00 [40]
33 SV Türkgücü München...... - FC Augsburg II........... 1:1 (3-3-4) SA 14:00 [ 4]
...34 1. FC Nürnberg II........ - DJK Vilzing.............. 3:5 (5-3-2) SA 14:00 [30]
...35 1. FC Schweinfurt 05..... - Viktoria Aschaffenburg... 0:0 (3-4-3) SA 14:00 [ 9]
...36 TSV Buchbach............. - SpVgg Ansbach............ 0:0 (4-3-3) SA 17:00 [10]
...37 Skövde AIK............... - Örgryte IS............... 2:0 (2-4-4) SA 15:00 [36]
38 Gefle IF................. - Östersunds FK............ 2:2 (3-4-3) SA 15:00 [ 2]
39 GIF Sundsvall............ - Örebro SK................ 2:2 (3-4-3) SA 15:00 [ 3]
...40 Utsiktens BK............. - Jönköpings Södra IF...... 2:1 (5-3-2) SO 13:00 [19]
...41 IK Brage................. - Östers IF Växjö.......... 1:2 (3-4-3) SO 15:00 [20]
...42 FF Jaro.................. - Mikkelin Palloilijat..... 0:2 (1-3-6) SA 15:00 [37]
...43 Järvenpään Palloseura.... - Kokkola PV............... 0:3 (4-3-3) SA 15:00 [41]
...44 IF Gnistan............... - TPS Turku................ 0:3 (5-3-2) SO 17:00 [42]
...45 SJK Akatemia............. - Ekenäs IF................ 0:4 (4-3-3) SO 17:00 [45]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 3, 15, 25, 33, 38, 39 - Zusatzspiel: 16
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 25 (2:2), 38 (2:2), 39 (2:2), 33 (1:1), 3 (0:0), 15 (0:0) - Z.Sp. 16 (0:0)
Quoten am Montag vormittag