Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 100.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 151.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: meine Schätzung ca. 18.800 Euro
Spiel 29 findet am 25.03., Spiel 32 findet am 31.03. statt. Spiel 35 wurde abgesagt. (Danke @D13TER)
Es gilt jeweils das Ergebnis der Ersatzauslosung!
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 5 = Freundschaftsspiele
Spiele 6 - 14 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 15 - 23 = 1. Liga USA / Major League Soccer
Spiele 24 - 29 = Regionalliga Bayern
Spiele 30 - 38 = Regionalliga Nord
Spiele 39 - 45 = Regionalliga Südwest
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Frankreich............... - Deutschland.............. 0:2 (5-3-2) SA 21:00 [35]
....2 Dänemark................. - Schweiz.................. 0:0 (4-3-3) SA 20:00 [ 8]
....3 England.................. - Brasilien................ 0:1 (4-3-3) SA 20:00 [21]
....4 Slowakei................. - Österreich............... 0:2 (2-4-4) SA 18:00 [36]
....5 Irland................... - Belgien.................. 0:0 (2-2-6) SA 18:00 [ 9]
....6 AD Alcorcon.............. - Real Oviedo.............. 1:0 (2-2-6) SA 16:15 [22]
....7 FC Cartagena............. - FC Andorra............... 1:0 (4-4-2) SA 18:30 [23]
....8 FC Villarreal B.......... - CD Leganes............... 1:2 (1-3-6) SA 18:30 [17]
.9 Espanyol Barcelona....... - CD Teneriffa............. 1:1 (4-4-2) SA 21:00 [ 4]
...10 SD Huesca................ - Burgos CF................ 3:0 (2-3-5) SO 16:15 [42]
...11 Real Valladolid.......... - SD Eibar................. 3:1 (3-4-3) SO 16:15 [29]
...12 CD Mirandes.............. - Real Saragossa........... 0:0 (3-4-3) SO 18:30 [10]
...13 UD Levante............... - Elche CF................. 3:2 (2-4-4) SO 18:30 [13]
...14 SD Amorebieta............ - Sporting Gijon........... 3:1 (1-2-7) SO 14:00 [30]
15 New England Revolution... - Chicago Fire............. 1:1 (6-2-2) SA 19:00 [ 5]
...16 New York Red Bulls....... - Miami CF................. 4:0 (4-4-2) SA 19:00 [44]
...17 Charlotte FC............. - Columbus Crew............ 2:0 (2-3-5) SO 00:30 [37]
...18 Vancouver Whitecaps FC... - Real Salt Lake........... 1:2 (3-4-3) SO 00:30 [18]
...19 Sporting Kansas City..... - Los Angeles Galaxy....... 2:3 (4-4-2) SO 01:30 [14]
20 St. Louis City........... - Washington D.C. United... 2:2 (5-3-2) SO 01:30 [ 1]
...21 Los Angeles FC........... - Nashville SC............. 5:0 (4-3-3) SO 03:30 [45]
...22 Portland Timbers......... - Philadelphia Union....... 1:3 (2-3-5) SO 03:30 [31]
...23 San Jose Earthquakes..... - Seattle Sounders FC...... 3:2 (2-4-4) SO 03:30 [15]
...24 SV Wacker Burghausen..... - 1. FC Schweinfurt 05..... 2:0 (3-3-4) SA 14:00 [38]
25 FC Eintracht Bamberg 2010 - SV Türkgücü München...... 1:1 (1-3-6) SA 14:00 [ 6]
...26 FV Illertissen........... - FC Memmingen............. 3:1 (7-2-1) SA 14:00 [32]
...27 TSV Aubstadt............. - DJK Vilzing.............. 0:2 (2-4-4) SA 14:00 [39]
...28 SpVgg Ansbach............ - SV Schalding-Heining..... 1:2 (4-3-3) SA 14:00 [19]
...29 Viktoria Aschaffenburg... - SpVgg Bayreuth........... 0:1 (3-4-3) -- --:-- [24] (Los)
...30 SV Meppen................ - 1. FC Phönix Lübeck...... 1:0 (3-4-3) SA 15:00 [25]
...31 SC Weiche Flensburg 08... - Blau-Weiß Lohne.......... 4:3 (2-3-5) SA 18:30 [12]
...32 Hamburger SV II.......... - FC St. Pauli II.......... 1:0 (3-3-4) -- --:-- [26] (Los)
33 FC Teutonia 05 Ottensen.. - SSV Jeddeloh............. 1:1 (5-3-2) SO 14:00 [ 7]
...34 Holstein Kiel II......... - VfB Oldenburg............ 1:3 (5-3-2) SO 14:00 [33]
...35 TSV Havelse.............. - FC Kilia Kiel............ 0:1 (6-3-1) -- --:-- [27] (Los)
...36 Eintracht Norderstedt.... - Eimsbütteler TV.......... 1:0 (4-4-2) SO 14:00 [28]
...37 SV Drochtersen/Assel..... - Hannover 96 II........... 2:1 (2-2-6) SO 15:00 [20]
38 SC Spelle-Venhaus........ - Bremer SV................ 2:2 (2-3-5) SO 15:00 [ 2]
...39 Hessen Kassel............ - TSV Schott Mainz......... 0:0 (6-3-1) SA 14:00 [11]
...40 1. FSV Mainz 05 II....... - SG Fulda-Lehnerz......... 2:3 (2-4-4) SA 14:00 [16]
...41 Stuttgarter Kickers...... - Eintracht Frankfurt II... 1:3 (6-2-2) SA 14:00 [34]
42 TSG Balingen............. - VfR Aalen................ 2:2 (2-3-5) SA 14:00 [ 3]
...43 SGV Freiberg............. - FC-Astoria Walldorf...... 2:0 (4-4-2) SA 14:00 [40]
...44 Kickers Offenbach........ - FSV Frankfurt............ 3:0 (4-3-3) SA 14:00 [43]
...45 TuS Koblenz.............. - Bahlinger SC............. 0:2 (2-2-6) SA 14:00 [41]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 9, 15, 20, 25, 38, 42 - Zusatzspiel: 33
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 20 (2:2), 38 (2:2), 42 (2:2), 9 (1:1), 15 (1:1), 25 (1:1) - Z.Sp. 33 (1:1)
Quoten am Montag vormittag